Правила создания каналов:

1. Канал не должен содержать МАТЕРНЫХ выражений и бессмысленного текста! Каналы с длинными, неразборчивыми или непонятными названиями будут удалены.

2. Канал должен содержать минимальную информацию, а именно: ТЕМУ и ОПИСАНИЕ! Каналы без темы или описания, или без того и другого будут удалены!
В случае признания администратором текущего состояния канала неудовлетворительным, название, либо тема/описание канала(равно как и в случае их отсутствия) могут быть изменены как частично, так и полностью.

3. Созданные одним и тем же автором каналы не должны дублировать друг друга (т.е. иметь одинаковое назначение)!

4. Каналы не должы содержать рекламы, религиозной и политической пропаганды!

5. Каналы не должны содержать ПОШЛЯТИНЫ!

6. Название канала не должно начинаться с цифр во избежание нарушени порядка сортировки! (введена принудительная сортировка каналов).

7. При долгом отсутствии (7 дней) пользователей на созданном ими канале, канал будет удалён.

8. Если вы создаете канал своего клана, то обязательно указывайте в теме или описании в какой игре и на каком сервере(в интЕрнете) участвует ваш клан(тима) etc.

9. Если у вас возник какой-либо срочный вопрос - не стоит бегать по всем каналам и спрашивать всех и вся - решение проблемы достаточно логично и просто:

~ Определяете тематику вопроса из уже имеющихся: Counter Strike, Counter Strike: Source, CoD2 и проч.
~ Создаем подканал в найденной категории с названием/темой «Вопрос: <Ваш_вопрос>».
~ Ждём человека, который сможет вам помочь. Уважаемые игроки, если вы можете ответить, просим вас помочь в подобных ситуациях.
~ Если подходящая категория вами найдена не будет, то вы можете задать свой вопрос, создав канал «Вопрос», в теме или названии которого будет указан вопрос (Только для таких каналов разрешены названия полностью из заглавных букв!).

Такие каналы будут своевременно удаляться/лишаться регистрации администрацией.

Все цифровые каналы/подканалы будут удаляться. Без предупреждения. Вместе с игроками.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила поведения на сервере TeamSpeak WarGames

1. Запрещается выражаться нецензурной лексикой, как в голосовой, так и в письменной форме!

2. Запрещенно флудить! (шумовое загрязнение канала)

3. Запрещено создавать бессмысленные каналы! (см. правила по созданию каналов)

4. При частом переходе из канала в канал, а также многократном неверном подборе пароля на закрытый канал,  происходит автоматический 5-минутный бан сервером

5. Категорически запрещено использовать ники/логины, содержащие рекламу, пробелы(кроме двойных слов), а также религиозную и политическую пропаганду.     

6. Запрещено вести запись разговоров в паблик каналах, на прочие каналы данное правило не распространяется, но также запрещается запись без согласия всех пользователей, присутствующих в этот момент в данном канале.
*****Пункт 6 - не распространяется на администраторов TS*****

7. В паблик каналах запрещено разговаривать на любых языках кроме русского.

8. Запрещено включать красный микрофон, он предназначен только для администраторов

9. Если у вас есть какие-либо претензии к администрации данного сервера или пожелания, просим не стесняться, а предъявлять их. Если такой вариант вас не устраивает, можно создать подканал с вопросом или пожеланием администрации.

При несоблюдении правил последует предупреждение, при игнорировании которого пользователь будет удалён (kick) с сервера! При повторном нарушении БАН вашего логина!

И помните: отсyтствие закона или незнание существующего не освобождает от ответственности.

Отредактировано WillSmit (2010-11-11 17:09)